Скабелка: поддержка трибун стала импульсом для «Сибири»

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка прокомментировал победу своей команды в овертайме над «Ак Барсом» со счётом 5:4.

«Для зрителей игра была интересная. Я хочу поблагодарить болельщиков. Они стали для нас импульсом в момент, когда не складывалась игра и мы проигрывали в две шайбы. То, что трибуны ни на минуту не умолкали, сыграло свою роль в сегодняшнем результате. Что касается игры, то не всё было безошибочно.

Первый гол: бросили и забили. Я не считаю, что это выключение из игры. Вот второй гол – да, там легионерское звено ошиблось. Неслучайно они провели на лавке концовку первого периода. Но при этом они смогли перестроиться и организовали два гола. Не всё нам нравится, но парни стараются», — приводит слова Скабелки корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.