Ореховский: по большому счёту, проиграли матч из-за индивидуальных ошибок

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский подвёл итоги матча с «Магниткой», где его команда уступила со счётом 2:7.

«Неуверенно начали матч. Моменты, которые создавал соперник, – мы сами виноваты. Второй и третий периоды сыграли здорово. Много играли в меньшинстве, но ребята выстояли. Это мне понравилось. Те же самые голы, в том числе в начале периода — если бы мы забили, может быть, игра сложилась бы по-другому, а так пропустили контратаку соперника.

По большому счёту, проиграли из-за индивидуальных ошибок. Сятери нормально играл, а прямые броски ему было довольно сложно поймать. Задание было жёстко играть со всеми игроками соперника, не только с Мозякиным и Зариповым», — передаёт слова Ореховского корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.