Кудашов: «Локомотиву» пришлось нелегко, СКА превосходил нас в движении

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов подвёл итоги встречи против питерского СКА, где его команде удалось одержать победу со счётом 3:0.

«Нам сегодня очень нелегко пришлось, особенно поначалу, в первом периоде. СКА активно начал игру, было видно, что соперники превосходили нас в первую очередь в движении, и мы не всегда справлялись. Счёт после первого периода — 2:0 — однозначно не отражает происходившего на льду. Но в этой ситуации выручил вратарь, и проявили самоотверженность игроки.

В дальнейшем всё равно я считаю, что СКА лучше двигался, но мы чуть выправили игру, стали играть более строго, плюс самоотдача игроков принесла результат. Сегодня была далеко не лучшая наша игра в обороне, особенно в первой половине игры, её мы провалили», — цитирует Кудашова официальный сайт СКА.