Александров: «Авангард» должен был побеждать «Амур» в основное время

Защитник «Авангарда» Юрий Александров подвёл итоги матча с «Амуром», в котором его команда одержала победу со счётом 2:1 Б.

«Начали не очень хорошо, первый период остался за Хабаровском, у них было много моментов. Начиная со второго периода немножко перестроились, стали больше идти на ворота, бросать, начали появляться моменты, это привело к заброшенной шайбе в третьем периоде. Имели ещё моменты, должны были забивать и побеждать в основное время. Все хотят выигрывать, никто не хочет отдавать очки, несмотря на занимаемое место в таблице. Просто так три очка никто не подарит.

Мы смотрим видео, анализируем, работаем над своими ошибками, стараемся улучшать игру. Все в рабочем процессе. Мы ещё летом готовились к такому календарю, знали, что месяц будет тяжёлым. Не мы одни в подобной ситуации, у всех команд такой график. Хотя, 14-16 игр за месяц – это тяжело. Усталость накапливается, от этого никуда не уйти. Строим рабочий процесс так, чтобы успеть восстанавливаться», — цитирует хоккеиста официальный сайт клуба.