В чемпионате ЛКХЛ все команды теряют очки!

10-11 октября в подмосковной Коломне прошли матчи 5-го тура чемпионата Любительской коломенской хоккейной лиги—2015. Главным событием тура стали два ничейных результата в матчах лидеров, и теперь в турнире не осталось команд, избежавших потери очков.

Субботние встречи открывал матч двух аутсайдеров турнира — команд «Дикие кабаны» и «Варяг». Команда из посёлка Пирочи разгромила «варягов2 со счётом 8:0, при этом трижды забив, играя в меньшинстве. В центральном матче тура занимающая вторую строчку в турнирной таблице команда «Лукерьино» принимала лидера, команду «Северная Звезда». Матч получился крайне интересным и во всех смыслах слова боевым. Команды играли на встречных курсах, обмениваясь опасными атаками и голами. За минуту до финального свистка северяне вели в счёте, но на последних секундах лукерьинцы смогли отыграться и вырвать ничью!

В воскресенье первыми на лёд вышли команды «Радуга» и «Легион». И снова матч двух лидеров получился боевым. Легионеры быстро открыли счёт в матче, команда «Радуга» смогла отыграться только во втором периоде, а в третьем игровом отрезке оба коллектива забросили по шайбе, установив итоговый счёт 2:2. В заключительном матче тура в городском дерби КБМ — «Коломна-Сити» инженеры оказались сильнее «Сити» и благодаря этой победе поднялись на четвёртую строчку в турнирной таблице чемпионата ЛКХЛ-2015/2016.