Витолиньш: «Динамо» подвела реализация большинства

Главный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал поражение от «Локомотива» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 2:4.

«Подвела реализация большинства. Был момент, когда надо было забивать пять на три. Второй период нас тоже подвёл, пропустили четыре гола. Боролись до конца, по самоотверженности и самоотдаче претензий предъявить не могу. Надо забивать те моменты, которые создаются.

Почему посадил на лавку Пилипенко? Я не увидел у него прежней заряженности и эмоций. Две игры хорошо сыграл, но сегодня в первом периоде никакой борьбы. У нас ветераны сильнее бьются, чем молодые. Галимов? Мы ждём от него большего», — приводит слова Витолиньша корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.