Квартальнов: это первый сезон, когда я столкнулся с таким травматизмом

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над московским «Динамо» заявил, что лидеры его команды не показали своей лучшей игры.

«Очень хорошо начали матч, повели 2:0. Можно было продолжить в том же духе, но соперник взял тайм-аут, перестроился. Игра складывается из мелочей. В конце первого периода она перевернулась, во втором нас наказали. Игра пошла до гола. Мы забили, удача повернулась к нам. Андронов сыграл хороший матч – подтащил, помог команде. Лидеры не сыграли свою лучшую игру, но хорошо проявили себя третье и четвёртое звенья.

Как оценю первую часть сезона? Прошёл длинный, серьёзный этап, в котором мы столкнулись с большим травматизмом. Для меня это первый сезон, когда моя команда столкнулась с такой проблемой. Надо будет подумать, может быть, что-то не так было в подготовке. Не можем сыграть ни одной игры в том составе, в котором хотим», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Александр Рожков.