Титов: «Авангард» — удобный соперник, но реализация моментов у нас хромает

Главный тренер «Спартака» Герман Титов, прокомментировав победу над «Авангардом» со счётом 3:1, оценил дебют защитника Владислава Провольнева.

«Хочу поблагодарить болельщиков — сегодня был полный стадион. Это их победа, потому что они гнали ребят. Очень здорово сыграл вратарь. Видно было, что в первом периоде ребята закрепощены, это давило. Но после забитого гола стали выглядеть раскованно. Второй период отыграли сильно, но порой заигрывались и пропускали контратаки. Вратарь выручил. Удача нам сопутствовала.

Есть удобные команды во всех игровых видах спорта. Я же ни у одного тренера выигрывал, а у разных. Нет никакого секрета. Видимо, «Авангард» — удобный для нас соперник. Дебют Провольнева? Парень только вернулся с поездки по Сибири. Для первого раза он смотрелся неплохо. Были ошибки, но, считаю, он фактурный, с хорошими данными. Может вырасти в хорошего защитника. Если будет работать, всё будет зависеть от него.

Да, голы нам даются сложно. Были матчи, когда забивали много — «Словану», «Медвешчаку». Считаю, очень много моментов мы создаём, но хромает реализация. Здесь не научишь, нужна кропотливая работа на тренировках», – приводит слова Титова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.