Гатиятулин: если бы добавили в реализации — игра бы по-другому складывалась

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:4.

«В первую очередь, хотел сказал больше спасибо болельщикам за поддержку. Сейчас у команды тяжёлый период, и эта поддержка нужна как никогда. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу, ребята старались, создавали моменты, но, к сожалению, не смогли их реализовать… Волнение сказалось, конечно. Все ребята выходили на эту игру и готовились к ней. Было видно огромное желание, играли с первой до последней минуты. Повторюсь, если бы в реализации чуть-чуть добавили, наверное, игра бы по-другому складывалась.

Комментарий по игре Францоуза? У нас команда: проигрывает команда, выигрывает команда, поэтому мы не делим ребят. Ошибаются все, и исправляет ошибки именно команда. Ещё раз повторюсь, что создавали моменты, но не удалось их реализовать. Над этим будем работать, и надеюсь, в ближайшем будущем исправим эту проблему», — приводит слова Гатиятулина официальный сайт «Трактора».