«Вашингтон» победил «Рейнджерс», Кузнецов и Орлов набрали по 2 очка, Овечкин — 1

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде разгромил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 7:3.

На 13-й минуте гостей вывел вперёд Джастин Уильямс, на что «Рейнджерс» до перерыва ответили точными бросками в исполнении Джей Ти Миллера, Криса Крайдера и Дэна Бойла. Во втором периоде «Вашингтону» удалось перехватить инициативу. Евгений Кузнецов отыграл один гол с передачи Дмитрия Орлова, после чего Дмитрий также ассистировал Ти Джею Оши. Вернул лидерство «Кэпитаз» Александр Овечкин, а Джастин Уильямс его упрочил, оформив дубль.

В заключительной трети Джейсон Чимера и Маркус Юханссон (с передачи Кузнецова) довели счёт до разгромного.