Д. Сёмин: в ретроформе «Торпедо» почти не проигрывает

Нападающий «Торпедо» Дмитрий Сёмин прокомментировал победу над СКА (6:5 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Конечно, немного непривычно было играть в красном. С другой стороны, не мы выбирали цвет формы. Но и красная форма принесла нам удачу в итоге, так что, может быть, и не так плохо играть в ней. Да и говорят, что в ретроформе «Торпедо» почти не проигрывает.

После второго периода проигрывали, но при этом рук не опустили. Забили очень важные шайбы, которые позволили сравнять счёт, а уже в овертайме вырвали победу. Хороший результат. Вообще, такие матчи выигрывать очень приятно. СКА — команда мастеровитая, обладатели Кубка Гагарина, игроки сборной, настраиваться на них особо не требуется», – цитирует игрока «Р-Спорт».