Анисин: два гола в начале третьего периода были ключевыми

Нападающий ХК «Сочи» Михаил Анисин поделился впечатлениями от прошедшего матча с «Амуром», в котором его команда добилась победы со счётом 6:4.

«Мы немного провалили начало. Надо отдать должное Хабаровску, они хорошо начали. Нам пришлось отыгрываться. Было нелегко, проявили характер, отыгрались, вышли вперёд. И даже несмотря на то, что нам на последних минутах забили гол, мы всё равно контролировали игру. В принципе, и я, и все ребята были уверены, что мы доведем дело до победы. Поэтому всех поздравляю с победой.

Два гола в начале третьего периода были ключевыми? Да, безусловно. Тьфу-тьфу-тьфу, наше большинство играет. У нас сейчас получается, дай Бог, чтобы получалось так и дальше. Будем настраиваться на следующие игры. В таблице большая плотность, расслабляться нельзя ни на секунду. Слабых соперников нет, это доказывает наш регулярный чемпионат. Любая команда может обыграть любую, поэтому в следующих играх будем настраиваться только на победу», — приводит слова Анисина пресс-служба ХК «Сочи».