Бартулис: Налимов не виноват в пропущенных шайбах, мы проспали старт игры

Капитан «Адмирала» Оскар Бартулис поделился впечатлениями после матча против «Салавата Юлаева», в котором его команда уступила со счётом 2:4.

«Проспали первый период и заработали много удалений. Эти два момента нужно убрать, а так второй и третий периоды играли хорошо, моменты были. Где-то надо на ворота больше лезть, быть понаглей, чтобы забивать больше голов.

Взбодрила ли команду смена вратаря? Всегда тренер пытается что-то делать, чтобы команда проснулась. Сегодня решил поменять вратаря, это пошло на пользу, начали играть. Опять же, Налимов не виноват в пропущенных шайбах. У нас два хороших вратаря, они здорово играют. Готовимся к следующему матчу», — цитирует Бартулиса официальный сайт ХК «Адмирал».