Квартальнов: хочу посмотреть, как отнесутся к моменту с травмой Светлакова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после матча против СКА, где его подопечные одержали победу – 3:2.

«Хорошая игра. Немножко робко начали первый период, много удалений было. В таких моментах вратарь, Илюха, дал нам шанс быть в игре. Мы ему за это благодарны и второй и третий периоды провели довольно неплохо. Плэтт? Что касается пятачка, это его место. Посмотрите, сколько голов он забил с этого места, — и вы поймёте. Мы сегодня приняли решение выпустить его сегодня лишним нападающим.

Что со Светлаковым? Очень жалко, что парень только что получил сотрясение. Мы тогда играли в Челябинске, он долго не играл после этого. И сейчас опять получил очередное сотрясение. Это не тот случай, где игрок валяется. Когда не только наша лавка и давка соперника, но и весь дворец видит и знает, что человек дурака валяет и через смену выбегает. Неприятно – взрослый парень это делает, всю жизнь уже играет. А здесь человек реально получает серьёзную травму. Хочу посмотреть, как к этому моменту отнесутся, он очень печален. Жаль, что мальчишка в течение двух-трёх недель получает два сотрясения», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Анна Овчинникова.