Езовских: у Гелашвили нервы постоянно на пределе, это его личная черта характера

Главный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал победу над «Трактором» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

«Хотел бы поздравить ребят с хорошей игрой, с победой. Очень напряжённый был матч. В первом периоде выполнили задание, второй провалили, начались нарушения игровой дисциплины. В третьем периоде удалось достучаться до ребят, перестроились, сыграли строго и реализовали большинство.

В концовке у Гелашвили не выдержали нервы? Если кто знает Георгия, то у него постоянно нервы на пределе. Там напряжённый момент был: в площади ворот игрок катился, пошёл на контакт. По правилам вратаря нельзя трогать и вратарю никого нельзя трогать. Конечно, будет наказание. Это чисто личная черта его характера», — приводит слова Езовских пресс-служба «Трактора».