Тротц: «Вашингтон» предался саморазрушению и получил то, что заслуживал

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц прокомментировал поражение от «Даллас Старз» (3:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Мы предались саморазрушению и получили то, что заслуживали. Если считаешься хорошей командой, то нужно стабильно отыграть все три периода, а мы не смогли. Мы знали, что они начнут с наскока. По первому периоду у меня нет претензий, моментов было поровну. Во втором было слишком много потерь, не старались удержать шайбу, проигрывали единоборства.

Замена Холтби? Мы слишком часто теряли шайбу. Мы требовали, чтобы Холтби спасал, и он вытаскивал невероятные шайбы и подчистил кучу ошибок. Но мне надоело смотреть, как он подчищает ошибки. Грубауэр вышел и проделал отличную работу, держал оборону и дал нам шанс подобраться на расстояние в одну шайбу», – цитирует специалиста официальный сайт НХЛ.