Токранов: нормально отнёсся к тому, что я снова нападающий

Защитник «Ак Барса» Василий Токранов прокомментировал победу над «Барысом» (5:2).

«Барыс» провалил первый период. Или мы хорошо сыграли. Во втором периоде при счёте 4:0 пропустили две подряд, но здорово, что ещё один гол забили. Что касается моего гола, то многие команды используют такую комбинацию. Ты заходишь в зону, скидываешь шайбу, пытаешься блокировать защитника, чтобы он на тебя не вылез, и в итоге ещё закрываешь вратаря двумя игроками. И хороший бросок получился.

Нормально отнёсся к тому, что я снова нападающий. Уже не в первый месяц переводят из обороны в нападение. Как тренер поставит, так и буду играть. Уже привык играть и там, и там. Разницы нет. На тренировках даже делаю упражнения в защите и нападении. Не всегда получается, но сегодня были моменты», — передаёт слова игрока «Р-Спорт».