Тимкин: второй гол «Магнитки» — один из ключевых моментов

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 3:2 ОТ, а также поделился ожиданиями от финала с ЦСКА.

«Я хочу сказать, что серия была очень тяжёлая. Мы боролись до конца и сделали победу! Что тут комментировать? Счёт на табло, а счёт в серии все знают. В этой встрече каждый момент был ключевой. Забить второй гол было тоже ключевой точкой. В начале второго периода сложилось такое впечатление, что «Металлург» немного расслабился? Я не знаю. Я бы не сказал, что мы расслабились. Просто после перерыва потеряли концентрацию. Только так могу прокомментировать этот момент. Но ничего! Главное, что было в конце.

Какие эмоции сейчас испытываю? Да что сейчас испытывать? Сейчас надо дальше готовиться. Впереди трудный путь. Хочется, конечно, его пройти. Что скажу о сопернике? Дайте немного отойти от этой серии. А уже потом будем смотреть», — приводит слова Тимкина официальный сайт «Магнитки».