Да Коста: один из важнейших голов, но не лучшая моя игра за ЦСКА

Нападающий ЦСКА Стефан Да Коста поделился мнением о третьем матче финальной серии Кубка Гагарина с «Магниткой», в которой его команда победила в овертайме — 3:2, а он оформил дубль.

«Лучший матч за ЦСКА в карьере? Для меня это не самая лучшая игра, но это один из важнейших голов, который я забивал. Я никогда ранее не забивал шайбы подобным образом. Повезло, бросил наудачу. Но мы заслужили эту удачу нашей игрой на протяжении всех 60 минут. Гол достался нам заслуженно. Просто решил бросить, и получилось.

Мы всегда стараемся больше бросать по воротам. Нужно просто дождаться правильного момента, и шайба зайдёт. Помогли ли нам драки? Всякий раз, когда против нас играют грубо и грязно, мы ответим на это. Мы одна команда, одна семья. Мы должны отвечать друг за друга. Не думаю, что сейчас стоит заводить речь о каком-то преимуществе. Надо всё забыть, сконцентрироваться на следующей игре и выйти готовыми на неё. Начать всё с чистого листа», — приводит слова Да Косты корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.