Дыбленко: игроки "Спартака" и "Локомотива" друг друга не жалели, играли в тело

Защитник ХК «Спартак» Ярослав Дыбленко после поражения в контрольном матче с «Локомотивом» (1:3), отметил, что первая игра после отпуска далась непросто.

«Был долгий перерыв, поэтому первая игра далась непросто. Дистанцию, например, поначалу держать было трудно. В общем, нам потребовалось время, чтобы войти в игровой режим. На первых минутах, когда нам вбросили шайбу в зону, было ощущение, что не знаешь, куда бежать. Но оно быстро прошло. Думаю, у соперника было такое же ощущение. Через игры мы войдём в необходимый тонус.

Считаю, что обе команды для этого времени года показали неплохой хоккей, бились, играли в тело. Никто никого не жалел. Всё как надо. Мы проиграли, Ярославль выиграл. Но надо понимать, что сумбура на льду тоже хватало: всё-таки к сезону команды ещё не готовы, мы тренируемся все вместе лишь около трёх недель. Тяжёлые сборы, играем под нагрузкой, стараясь выжать из себя по максимуму. Не буду говорить за всех, но я себя чувствовал сегодня в плане физики нормально», — цитирует Дыбленко официальный сайт клуба.