Максим Третьяк пропустил пять шайб от ЦСКА в первом матче за "Адмирал"

Хоккеисты ЦСКА разгромили «Адмирал» в повторной товарищеской игре. Встреча, проходившая в Москве, закончилась со счётом 5:0.

Матч стал дебютным для вратаря Максима Третьяка в составе «моряков». «Армейцы» открыли счёт в первом периоде, реализовав большинство. С передач Богдана Киселевича и Дмитрия Кугрышева отличился Иван Телегин. Кроме того, в стартовом игровом отрезке произошла драка между Кириллом Петровым и Дмитрием Лугиным.

Во второй двадцатиминутке преимущество ЦСКА упрочил Вадим Хлопотов. В третьем периоде хоккеисты московского клуба забросили ещё три шайбы: Артём Блажиевский забил в формате пять на три, Дмитрий Кугрышев — в формате пять на четыре, а нападающий Грег Скотт открыл счёт голам за «армейскую» команду.