"Торпедо" одержало волевую победу над "Ак Барсом"

Хоккеисты «Торпедо» одержали волевую победу над «Ак Барсом» в матче на Кубок губернатора Нижегородской области. Встреча завершилась со счётом 3:2 Б.

Счёт открыл Владимир Ткачёв, замкнув комбинацию Альберта Яруллина и Андрея Чибисова. Во втором игровом отрезке «Ак Барс» забросил вторую шайбу — на этот раз отличился Андрей Чибисов. Оба гола были забиты при игре в большинстве. Нижегородцы не опускали руки и до перерыва усилиями Александра Будкина отыграли одну шайбу. В третьем периоде Фредерик Петтерссон сравнял счёт, реализовав двойной численный перевес.

В оставшееся основное и дополнительное время шайб заброшено не было, а в буллитной серии два точных броска Джона Нормана принесли победу нижегородцам.