Московское "Динамо" одержало верх над минчанами на Кубке им. Чернышёва

Московское «Динамо» со счётом 4:3 одержало победу над минскими одноклубниками на турнире имени Аркадия Чернышёва.

Минчане открыли счёт в середине стартового отрезка, реализовав большинство усилиями Мэтта Эллисона. Однако на исходе периода Лукаш Кашпар сравнял счёт, а через 38 секунд после перерыва Алексей Терещенко вывел свою команду вперёд. Вскоре Денис Кокарев сделал счёт 3:1, но тут же Кристиан Хенкель отыграл одну шайбу. На последней минуте периода Егор Зайцев восстановил преимущество москвичей в две шайбы.

В начале третьего периода Артур Гаврус сократил отставание минчан до минимума, забросив шайбу при игре в формате «пять на четыре», но подопечным Сергея Орешкина удалось удержать счёт и добиться победы.