Краичек: возможно, "Спартак" расслабился и решил, что победа в кармане

Защитник минского «Динамо» Лукаш Краичек поделился впечатлениями после поражения в матче со «Спартаком» (2:3).

«Здорово было вернуться на лёд! Я не играл почти семь месяцев, но теперь снова могу получать удовольствие от игры. Жаль, проиграли. Конечно, было тяжело вкатиться в игру в первом периоде — все-таки перерыв был довольно долгим. Но с течением времени я чувствовал себя лучше и лучше. Надеюсь, в следующем матче буду чувствовать себя лучше, чем сегодня.

Последний период был удачным? Мы стали больше бросать по воротам, и это нам действительно помогло. Первая шайба была заброшена после подставления, второе взятие ворот получилось классным. Артур Гаврус хорошо постарался. Думаю, мы стали больше акцентировать внимание на воротах соперника, и это приносило плоды. Возможно, соперники расслабились и решили, что победа у них в кармане, такая расслабленность всегда играет на руку отыгрывающейся команде», — цитирует Краичека официальный сайт клуба.