Разин: Моня молодец, но он не добежал и получил по шее

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал победу над «Сибирью» (5:3) и игру Дмитрия Мони против бывшей команды.

«Хочется всех поздравить с началом сезона. Очень трогательное начало сегодня было. Девочке хочется пожелать здоровья и мужества. По игре же очень хорошо провели два периода, контролировали ход матча. Как ни парадоксально, удаление в третьем периоде мы заработали, но они дали реакцию в другую сторону. „Сибирь“ забила, зрители зашумели, соперник получил второе дыхание. Едем дальше.

У Мони был личный настрой. Он сделал 1+1 сегодня, молодец. Но в случае с третьим голом не добежал до лавочки, чтобы у нас не было меньшинства. Он не добежал и получил по шее. А так играл, забил, конечно, молодец», — приводит слова Разина корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Ерыкалов.