Энгквист: я не думаю, что ЦСКА играл лучше «Салавата»

Нападающий «Салавата Юлаева» Андреас Энгквист прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы сыграли лучше, чем в прошлом матче. Первый период был хорошим, второй получился не лучшим образом, а в третьем периоде мы сделали всё, что могли, кроме того, чтобы забить голы. И всё же сегодня играли лучше, чем против СКА. Я не думаю, что ЦСКА играл лучше нас, но при этом они забили три, а мы только один. Вот и вся разница по игре.

Мы многовато времени провели на скамье оштрафованных. В это время соперник создал достаточно опасных моментов у наших ворот, нам надо стараться удаляться меньше. У нас остается ещё две игры на выезде, мы должны сделать всё, что можем, чтобы одержать в них победы. Вот и всё. Мы должны смотреть вперед и думать о предстоящих матчах», – цитирует хоккеиста официальный сайт «Салавата Юлаева».