Гол и две передачи Денисова помогли ЦСКА взять верх над "Ак Барсом"

Московский ЦСКА переиграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2.

Счёт в матче открыл Александр Попов, эта шайба стала дебютной для него в составе ЦСКА. Казанцы сумели отыграться ещё до перерыва — Джастин Азеведу реализовал двойной численный перевес после удалений Бада Холлоуэя и Богдана Киселевича. В середине второй двадцатиминутки Михаил Жуков вывел «Ак Барс» вперёд.

В заключительной трети подопечные Зинэтулы Билялетдинова не смогли сдержать натиск красно-синих. Сначала Кирилл Петров сделал счёт 2:2, а через несколько минут капитан «армейцев» Денис Денисов реализовал большинство. На последней минуте Иван Телегин поразил пустые ворота, установив окончательный счёт матча.