Андриевский: "Адмиралу" нужно было привезти с выезда хоть какие-то очки

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился эмоциями после победы над московским «Спартаком» (2:1).

«Последние две игры „Адмирал“ провёл очень неудачно, поэтому сегодня хотели набрать очки. Довольны, что привезём домой все три очка. Неплохо провели два периода, вели 2:0, но допустили ненужную ошибку, из-за которой страдали в прошлых матчах, и пропустили шайбу. В третьем периоде старались играть по счёту, не дать соперникам никакого шанса. Думаю, с этой задачей мы благополучно справились.

Серебряков не основной наш вратарь. Мы просто выбираем голкипера на конкретную игру, вчера посовещались, решили, что он на данный момент сильнее. Со своей задачей Никита успешно справился», — передаёт слова Андриевского корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.