Меньшиков: Верещагину попали по лицу, надо было его защитить

Защитник «Сибири» Виталий Меньшиков поделился впечатлениями от матча с «Медвешчаком» (3:0). Напомним, в концовке третьего периода Меньшиков подрался с Майком Глумаком.

«Знали, что в „Медвешчаке“ ребята из Америки, были готовы, что они будут играть с первой до последней минуты, не важно, какой счёт на табло. Сами видели, они не останавливались. Каждую секунду были тычки и так далее. Уже знали, что счёт 0:3, пытались хоть как-то переломить игру. Мы им этого не позволили. Мы были готовы к стычкам. Я с кем-то потолкался, но вмешался судья. А потом Верещагину попали по лицу, надо было его защитить. Так получилось, что подрался с капитаном соперника. Они сами захотели этого. Американцы никогда не сдаются, они за это деньги получают. Тем более их могут уволить в любой момент, так что они всегда показывают свой дух.

В начале игры не уследили, инициатива перешла к сопернику. Здорово, что сумели перестроиться, наши нападающие хорошо сработали, молодцы, забили», — цитирует Меньшикова пресс-служба клуба.