Титов: Беспалов в больнице, у него подозрение на сотрясение

Главный тренер московского «Спартака» Герман Титов поделился впечатлениями от матча с «Амуром» (1:0).

«Поздравляю ребят и болельщиков с победой. Первый период опять вкатывались. Хоть мы и забили, но „Амур“ был посвежее. Они двигались лучше, нагнетали и везде были первыми. Второй и третий периоды провели намного лучше, но у нас та же беда, что у „Амура“, — большинство. Очень много сидим на нём, но пока ничего не происходит.

По Дыбленко и Беспалову не могу ничего сказать. Диагноз будет только завтра. Но, думаю, мы надолго потеряли этих ребят. У обоих подозрение на сотрясение. Сейчас Беспалов в больнице. Почему не было Радила и Хёгстрёма? Они тоже больные. Сегодня с утра проснулись и заболели. Во втором периоде сыграли хорошо, возле наших ворот моментов не было. Решили попробовать Плотникова и Стоа, так как они играли вместе в Новокузнецке», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.