Канарейкин: уже не в первый раз «Авангард» не может довести матч до конца

Главный тренер «Авангарда» Фёдор Канарейкин подвёл итоги матча с «Йокеритом», в котором его команда одержала победу со счётом 4:3 Б.

«Очень интересная игра, хороший соперник, я думаю, что сегодня мы много играли в меньшинстве, моменты были тяжёлые для нас, особенно в первом периоде. Что касается остального, как мы проводили игру, то я в общем-то доволен. Держали меньшинство, в третьем периоде добавили, концовка, конечно, не удалась. Это уже не первый момент в сезоне, никак не можем довести матч до конца, а так — потеряли очко, но поздравил команду с выигрышем.

Сигнализировали судье, хотели попросить посмотреть последний гол, но он сказал, что всё нормально было со стороны «Йокерита», — цитирует Канарейкина пресс-служба клуба.