Белов: хотим, чтобы на матчи «Витязя» приходил полный стадион

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов подвёл итоги матча с ХК «Сочи», который закончился со счётом 4:3.

«Все игры очень интересно проходят. Мы хотим, чтобы на матчи приходил полный стадион. Но если серьёзно, то с такой мастеровитой и очень хорошей командой, так, как мы вышли играть второй период, трудно было на что-то рассчитывать. Но, с другой стороны, нас сегодня соперник заставил ошибаться и удаляться. В третьем периоде было у ребят четыре момента, которые надо было забивать. Раньше бы всё решили, и уже не надо было бы спорить о том, что не засчитали гол. А так, в принципе, хорошо подготовились, начали встречу хорошо. Единственное, есть у нас проблема: держать игру на таком уровне не всегда получается. Но трём очкам, конечно, рады, они были нам необходимы», — цитирует Белова пресс-служба ХК «Сочи».