«Амур» выиграл второй матч подряд, одолев «Ак Барс». У Владислава Ушенина дубль

«Амур» на своём льду переиграл «Ак Барс» в стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хабаровская команда впервые в сезоне выиграла два матча подряд — ранее «Амур» победил «Куньлунь» со счётом 3:1. Однако дальневосточники одержали всего три победы в двенадцати матчах сезона.

Казанская команда вышла вперёд на девятой минуте матча — отличился Азеведо. К 36-й минуте матча хабаровчане не только отыгрались, но и вышли вперёд — отличились Кристиан Куусела и Владислав Ушенин. На 39-й минуте матча Дамир Мусин вернул равенство в счёте, однако в начале третьего периода, на 44-й минуте матча, Владислав Ушенин во второй раз вывел «Амур» вперёд. Этот гол оказался победным.