Даллмэн: «Барыс» всегда хорошо играет с топовыми командами

Защитник «Барыса» Кевин Даллмэн прокомментировал победу над «Северсталью» (2:1), которая прервала серию из трёх поражений подряд.

«Важная победа, мы хорошо провели весь матч, а Хенрик Карлссон играл просто великолепно, совершил много потрясных сейвов. Жаль, что не смогли подарить ему «сухарь» — в конце пропустили такой неудачный гол. Продолжаем играть хорошо — отличный матч против СКА и победный сегодня. Теперь ждём ЦСКА.

Чего не хватило в игре со СКА? Пара удалений, пара ошибок — и они забивают. Это клуб высокого уровня, нельзя давать им много возможностей — сразу же воспользуются. Я считаю, что последние два наших матча — лучшие в сезоне. Уровень игры продолжает расти.

Самое важное сейчас — хорошо играть в обороне. И мы с этой задачей сегодня справлялись по ходу всего матча. Сохраняли счёт 1:0, 2:0 почти все 60 минут. Играли согласованно — это радует. Да, дисциплина немного подвела, но не все удаления были намеренными или неудачными. Что мы можем сделать? Это хоккей, и такое происходит.

Думаю, мы всегда хорошо играем с топовыми клубами, ребята в нетерпении ждут следующего матча с ЦСКА. Но в то же время нужно играть все 60 минут. И если мы будем играть против ЦСКА так, как сегодня, у нас есть шансы показать слаженную игру и, надеюсь, продолжить расти», — рассказал Даллмэн.