П. Воробьёв: атака СКА порадовала, а оборона в третьем периоде разочаровала

Исполняющий обязанности главного тренера СКА Пётр Воробьёв прокомментировал крупную победу своей команды над ханты-мансийской «Югрой» (9:4).

«Начали матч очень хорошо, комбинации в атаке меня порадовали. Оборона в третьем периоде разочаровала, да и в первом периоде наш защитник серьёзно ошибся в моменте с первой пропущенной шайбой. Но повторюсь, что содержание игры в атаке было очень хорошим. Отдельные ошибки, безусловно, были. Будем разбираться, нужно, конечно, быть более внимательными и осмотрительными. Несмотря на такое количество голов, нельзя грубые ошибки допускать в обороне. В третьем периоде из-за расслабленности отдельных игроков и индивидуальных ошибок пропустили голы. Не сказал бы, что это был плод тактической работы. А забили мы сколько смогли», — передаёт слова Воробьёва корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.