Титов: в первых двух периодах «Югра» переиграла «Спартак», третий мне понравился

Главный тренер «Спартака» Герман Титов после проигрыша «Югре» со счётом 2:3, рассказал, почему команде не удаётся победить Ханты-Мансийск, а также почему не идёт игра в большинстве.

«По первым двум периодам трудно что-то сказать, „Югра“ нас переигрывала. Видимо, недонастроились, хотя предупреждали, что команда очень хорошая и быстрая. Третий период мне понравился, ребята выполняли то, что мы задумали, увы, не получилось забить гол.

Почему игроки не забивают в пустые ворота, нужно спросить у них. Не сказал бы, что мы уступаем в движении „Югре“, нужно работать, отдавать пасы на дальнюю штангу и бросать. Не знаю, почему „Спартак“ не может победить „Югру“, тем же вопросам задавался про „Барыс“, у которого шесть лет не могли выиграть. Я два матча сыграл против Ханты-Мансийска. Один выиграл. Сегодня была борьба, но не удалось довести до конца. Сегодня не очень хорошо играли в большинстве. Единственный момент был у Дыбленко, который он не смог реализовать. Остальное куда-то пропало», — передаёт слова Титова корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.