Занковец: во втором периоде «Нефтехимик» полностью переиграл «Барыс»

Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец подвёл итоги матча с «Нефтехимиком» (5:4).

«Первый период был, можно сказать, равный, во втором соперник нас переиграл полностью, и по движению, и по количеству созданных моментов, и по времени нахождения в нашей зоне. Надо отдать должное ребятам, что смогли переломить игру в третьем периоде и добиться нужного нам результата.

Посадил на скамейку в третьем периоде вторую тройку нападения не потому, что они пропустили четвёртый гол, а из-за состояния игроков. Того движения, которого мы от них ждём, сегодня не было. Играли те, кто был лучше готов.

Савченко уже начал тренироваться, надеемся, что уже на выезде мы его увидим. Пушкарёв пока лечится. Ближайшие недели его не будет», — цитирует Занковца пресс-служба клуба.