Карнаухов: с волнением от дебюта в матче со СКА справился за пару минут

Вратарь минского «Динамо» Михаил Карнаухов, вышедший на замену во втором периоде матча со СКА (2:6), поделился впечатлениями о дебюте.

«Конечно, было неожиданно выйти сегодня на лёд. Но подошёл тренер по вратарям, сказал готовиться. И всё, начал готовиться, вышел играть. Ощущения, что Бена могут заменить, не было. У нас все верят друг в друга. Когда тренер сказал, тогда и начал готовиться. С волнением справился буквально за пару минут. Первый бросок, конечно, неудачным получился – залетела шайба. Потом пару бросков взял. В команде все подбодрили, помогли, заблокировали много бросков. Потом проблем не было.

Я ничего не представлял о своём дебюте, просто работал каждый день, чтобы это случилось когда-нибудь. Конечно, всегда хочется выигрывать. Победы, может быть, впереди», — цитирует Карнаухова пресс-служба клуба.