Дуайер: лучшие игроки СКА показали именно то, на что они способны

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер поделился впечатлениями от матча со СКА (0:6).

«Поздравляю СКА с завоеванием трёх очков и хочу отметить классную реализацию своих шансов. Глубина состава соперника очень впечатляет, а лучшие их игроки показали именно то, на что они способны. Чтобы рассчитывать на успех, нам надо было показать свой лучший хоккей. Мы неплохо играли в первом периоде, имели шансы забить. Однако соперник смог очень вовремя забросить сам. Третий гол в конце второго периода был поворотным моментом сегодняшней игры. Я надеялся, что повтор покажет, что игрок соперника был в зоне вратаря во время взятия ворот. Я пытался доказать свою точку зрения, но безрезультатно. Это был очень важный гол для СКА.

Конечно, перед третьим периодом мы понимали, что не можем больше пропускать. К сожалению, мы несколько раз теряли шайбу, что привело к пропущенным голам. СКА – лучшая команда лиги, которая здорово использовала свои моменты. Они были нацелены на владение шайбой. Мы же допустили нехарактерные для нас ошибки, которые стоили нам игры. Отличная игра соперника, нам же надо перевернуть страницу и готовиться к следующему матчу», — передаёт слова Дуайера корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.