Скабелка: Тэйлор — сильный вратарь, пропущенные шайбы больше на совести игроков

Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка подвёл итоги матча с магнитогорским «Металлургом» (2:3), а также оценил игру нового вратаря Дэнни Тэйлора, который был заменён на третьей минуте после двух пропущенных шайб.

«В первом периоде мы смотрели, как играет «Металлург». Играет очень здорово, мы убедились. 0:3. Во втором периоде нам немного удалось перестроиться, начали владеть преимуществом, забили два гола, хотя могли забить и ещё. Ну а третий – тут и соперник вышел играть иначе, надо было удержать счёт, а нам немного не хватило силёнок, чтобы сравнять счёт.

Сложно сказать, почему Тэйлор неудачно сыграл. Там голы больше на совести игроков. Без помех, в пустые ворота. Он сильный вратарь. Но пока так», — цитирует Скабелку пресс-служба «Металлурга».