Бердников: «Спартак» мог сравнять счёт, но дал слишком большую фору

Нападающий «Спартака» Вадим Бердников поделился эмоциями после поражения от «Сочи» (2:5), а также высказал мнение, что пауза на Евротур поможет Спартаку набрать силы перед выездом.

«Когда пропускаешь три быстрых гола в первом периоде, тяжело отыграться по ходу матча. Хорошо, что не бросили играть, но нужно было начинать так, как отыграли третий период. Увы, удалось забросить всего две шайбы, а не четыре, чтобы сравнять. Всё-таки дали сочинцам очень большую фору. Мы могли сравнять счёт, лезли на ворота соперника, увы, немного не хватило. Думаю, «Спартаку» не помешает предстоящая пауза, отдохнём, наберёмся сил и будем готовится к предстоящей выездной серии», — передаёт слова Бердникова корреспондент «Чемпионата» Виктория Шмелёва.