Ялонен: «Йокерит» был готов к игре, просто допустил несколько ошибок

Главный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен после поражения от «Локомотива» (1:4) отметил, что усталость после матча с «Динамо», который прошёл накануне, не сказалась на готовности команды.

«Поздравляю соперника с победой. Конечно, недовольны сегодняшним результатом, но были и позитивные моменты. Особенно хорошо наша команда играла во втором периоде, было много возможностей и моментов, но, к сожалению, забили только один гол. В третьем периоде допустили пару ошибок, а соперник реализовал эти шансы.

То, что мы вчера играли с „Динамо“, на ошибки никак не повлияло, хотя мы прибыли в Ярославль в три часа ночи. Но команда была готова к игре, просто сделали ошибки.

Мы сыграли 16 матчей на выезде, 10 — дома, если бы баланс встреч был другой, то, возможно, нам было бы чуть легче», — цитирует Ялонена пресс-служба «Локомотива».