«Эдмонтон» на выезде победил «Колорадо», Макдэвид набрал 3 очка, Тютин — 1

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» на выезде оказался сильнее «Колорадо Эвеланш», выиграв со счётом 6:3.

На 6-й минуте встречи Натан Маккиннон вывел хозяев вперёд, но Райан Ньюджент-Хопкинс вскоре восстановил равновесие. Рене Бурк с передачи Фёдора Тютина вернул «Эвеланш» лидерство, однако на перерыв команды ушли при равном счёте — отличился Джордан Эберле.

В середине второго периода Бурк оформил дубль, впрочем, удержать победный счёт «Колорадо» не сумел. В заключительной трети ворота Семёна Варламова поразили Леон Драйзайтль, Коннор Макдэвид и Милан Лучич. Окончательный счёт встречи в концовке матча установил Эберле.

Лидер гонки бомбардиров НХЛ Макдэвид также записал на свой счёт две результативные передачи.