«Северсталь» проиграла 10-й матч подряд, уступив «Амуру»

«Амур» на своём льду взял верх над «Северсталью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хабаровчане прервали свою серию поражений на отметке в три матча. Череповецкая команда проиграла 10-й матч подряд.

Хозяева вышли вперёд на 12-й минуте — шайбу забросил Томаш Зогорна. Вторая двадцатиминутка голов не принесла, а в заключительной трети матча хозяева довели дело до 3:0 — на 44-й минуте отличился Виталий Попов, на 46-й Кирилл Капустин. Спокойно довести дело до победы хозяевам не удалось — на 53-й минуте Игорь Магогин размочил счёт в меньшинстве, а на 54-й Руслан Карлин сократил разрыв до минимума. Тем не менее хабаровчанам удалось победить в основное время. За секунду до сирены Кристан Куусела поразил пустые ворота череповецкой команды.

Превью сегодняшнего игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги доступно по ссылке: https://www.championat.com/hockey/article-3298975-khl-prevju-dnja-5-dekabrja-2016-goda.html