Скудра: игра Проскурякова добавила «Торпедо» эмоций, после чего забили три гола

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями от победного матча с «Нефтехимиком» (4:2).

«Спасибо «Нефтехимику» за игру. Готовились очень серьёзно. После предыдущей неудачной домашней серии не имели права проигрывать. Прошлую домашнюю серию провели неудачно. Очень хотели выиграть. Начали хорошо, и переломный момент – это когда нам пришлось выстоять в меньшинстве «3 на 4». У «Нефтехимика» очень солидное большинство. Здорово сыграл Илюха Проскуряков, это добавило нам положительных эмоций, и мы здорово провели остаток периода – забили три гола. В третьем периоде, когда всё здорово складывалось, мы умудрились недоработать, потеряли концентрацию. Сразу пошли удаления, и те моменты, которые мы хотим видеть в меньшинстве, мы банально не выполнили. Но ярко сыграли в атаке. Будем надеяться, что продолжим в том же духе.

Переход Бирюкова? Он хотел сыграть, и мы ему дали игровую практику, дали почувствовать игровой ритм, поэтому отправили его в Саров.

Усиление состава перед дедлайном? Нам есть что менять до окончания трансфертного окна. Пока не прозвучал последний гонг, всегда можно что-то сделать», — передаёт слова Скудры корреспондент «Чемпионата» Антон Никитин.