С. Захарчук — о победном голе брата Ивана: подкалывать не буду, это его работа

Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук поделился эмоциями после поражения в матче с ХК «Торпедо» (1:2).

«Проспали первый период. Второй и третий периоды сыграли более агрессивно. Создавали моменты, не удалось забить. Не использовали большинство. Конечно, радоваться нечему — очков не набрали.

Буду ли подкалывать брата Ивана, забившего нам победный гол? Молодец, рад за него. Подкалывать не буду. Зачем подкалывать? Это его работа. Он должен забивать, а я не должен пропускать.

Оценки первой части сезона? У меня была травма, потом длительная дисквалификация. Поэтому не могу сказать, что я хорошо играю, а так — надо прибавлять. Мы идём на первом месте в конференции, но есть моменты, над которыми надо работать», — цитирует игрока официальный сайт клуба.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.