Гулявцев: «Северсталь» могла выигрывать, «Торпедо» наказало нас на буллитах

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от «Торпедо» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Проспали первый период, может быть, связано с паузой на Матч звёзд. Проиграли по броскам в начале, могли увеличить счёт, выиграть в овертайме, но не смогли, и «Торпедо» на буллитах нас наказало. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков — который матч собирается полный дворец. К игрокам претензий нет. Кагарлицкий передачу отдал, Гераськин — молодой, втыкается, ездит, старается. Ни в одной из пропущенных шайб не виню Гудачека. А в моменте с третьим голом на смене ошиблись, нас соперник поймал на противоходе.

Для нас проходных матчей больше нет, будем воевать в каждом матче и биться за победу. Сейчас каждое очко для «Северстали» важно», — передаёт слова Гулявцева корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.