Смит: у нас не было той скорости, которую мы ожидали

Барри Смит, главный тренер СКА, не считает матч с «Автомобилистом» (4:1) лёгкой прогулкой.

«Для нас это была достаточно тяжёлая игра, у нас не было той скорости, которую мы ожидали. Можно даже сказать, что мы не до конца проснулись в первом периоде. Ко всему прочему, мы много играли в меньшинстве, 3 на 5, 4 на 5.

Во втором периоде нам не удалось сделать результат, играя в большинстве, мы не реализовали ряд очень опасных выходов к воротам соперника. А третий период сложился достаточно ровно, и Яшину удалось забросить ещё одну шайбу.

Ну и если говорить об игре в целом, то нужно отметить Роберта Эша, который выручал команду в непростых ситуациях на протяжении всего матча», – приводит слова Смита официальный сайт СКА.