Меньшиков: «Авангард» ожидал такой игры от «Салавата», не хватило концентрации

Защитник «Авангарда» Виталий Меньшиков прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (4:6) в первом матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина в Восточной конференции.

Хартикайнен-шоу. Уфимское безумие закончилось победой «Салавата»

«Нужно выходить с максимальной концентрацией. Мы, в принципе, ожидали такой игры от Уфы. Все три этих быстрых гола были с продольной передачей: игроки затаскивали шайбу, второй и третий бежали замыкать. Нужно брать под клюшку своего соперника и до конца с ним идти. Я считаю, что нужно проанализировать эти моменты, и завтра выходить по-другому.

Поговорили после первого периода в раздевалке с пацанами, с тренерским штабом, перестроили немного игру, стало получаться – отыгрались. Но подвели удаления.

Максимально важно на данный момент восстановиться. Хорошо поспать прежде всего. Отпустить все дурные мысли из головы и с хорошим настроем и характером выходить на новый матч. Нужно лучше играть с соперниками на возврате, исключить ошибки – тогда победим», – цитирует Меньшикова пресс-служба клуба.