Назаров: сказать ничего не могу, могу только извиниться

Главный тренер «Трактора» Андрей Назаров прокомментировал разгромное поражение команды в домашнем матче против «Локомотива» (1:6).

«Во-первых, с победой „Локомотив“. Сказать ничего не могу, могу только извиниться за этот матч. Столько болельщиков сегодня пришли на матч. Надеюсь только, что сумеем собраться. До перерыва в чемпионате остался всего один матч.

И Коровкин, и Гренье сегодня плохо сыграли. Сажал и тех, и тех. Семь защитников, и из них я даже выделить никого не могу. Пытались найти игру, но не смогли ничего сделать.

Я перешёл на игру в три звена ещё в первом периоде. Евгений Галкин получил удаление в большинстве в начале. Мы пытаемся вылечить команду от таких ненужных удалений, а тем более в большинстве. Поэтому его посадили. Ну и Игорь Величкин не вошёл в игру. Если два человека выпадают, четвёртое звено уже не собрать», – приводит слова Назарова официальный сайт клуба.